1.Herren : 1. Kreisklasse A
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Dallgow 47 II | 16 | 13 | 0 | 3 | 60 | : | 27 | +33 | 39 | ||||||
2. | Brieselang II | 14 | 10 | 3 | 1 | 47 | : | 17 | +30 | 33 | ||||||
3. | Blau-Gelb Falkensee II | 15 | 10 | 0 | 5 | 47 | : | 38 | +9 | 30 | ||||||
4. | SpG Lok/Viktoria | 16 | 9 | 1 | 6 | 38 | : | 37 | +1 | 28 | ||||||
5. | VfL Nauen II | 14 | 8 | 3 | 3 | 31 | : | 23 | +8 | 27 | ||||||
6. | Borussia Brandenburg II | 16 | 7 | 1 | 8 | 42 | : | 40 | +2 | 22 | ||||||
7. | FC Stahl Brandenburg III | 14 | 7 | 0 | 7 | 36 | : | 34 | +2 | 21 | ||||||
8. | SV Kloster Lehnin II | 16 | 6 | 2 | 8 | 25 | : | 35 | -10 | 20 | ||||||
9. | Eintracht Falkensee | 16 | 6 | 1 | 9 | 38 | : | 44 | -6 | 19 | ||||||
10. | ESV Kirchmöser | 15 | 6 | 0 | 9 | 51 | : | 54 | -3 | 18 | ||||||
11. | Eintracht Friesack II | 15 | 5 | 3 | 7 | 27 | : | 33 | -6 | 18 | ||||||
12. | Empor Schenkenberg II | 16 | 5 | 2 | 9 | 33 | : | 39 | -6 | 17 | ||||||
13. | SV FF III | 14 | 3 | 2 | 9 | 25 | : | 48 | -23 | 11 | ||||||
14. | ESV Lok Elstal | 15 | 1 | 2 | 12 | 17 | : | 48 | -31 | 5 |
21. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 07.04.2024 12:30 | SV FF III | : | Eintracht Friesack IIFriesack II | ||||
So, 07.04.2024 13:00 | Eintracht FalkenseeEintracht | : | SV Dallgow 47 IIDallgow II | ||||
So, 07.04.2024 14:00 | SpG Lok/ViktoriaLok/Viktoria | : | ESV Lok ElstalElstal | ||||
So, 07.04.2024 15:00 | ESV KirchmöserKirchmöser | : | Borussia Brandenburg IIFC Borussia II | ||||
So, 07.04.2024 15:00 | VfL Nauen II | : | FC Stahl Brandenburg IIIStahl III | ||||
So, 07.04.2024 15:00 | Empor Schenkenberg IISchenkenberg II | : | SV Kloster Lehnin IILehnin II | ||||
So, 07.04.2024 15:00 | Brieselang II | : | Blau-Gelb Falkensee IIFalkensee II | ||||
22. Spieltag | |||||||
So, 14.04.2024 12:00 | Borussia Brandenburg IIFC Borussia II | : | SV FF III | ||||
So, 14.04.2024 12:30 | SV Kloster Lehnin IILehnin II | : | SpG Lok/ViktoriaLok/Viktoria | ||||
So, 14.04.2024 12:30 | FC Stahl Brandenburg IIIStahl III | : | Brieselang II | ||||
So, 14.04.2024 12:30 | Eintracht Friesack IIFriesack II | : | VfL Nauen II | ||||
So, 14.04.2024 15:00 | Empor Schenkenberg IISchenkenberg II | : | Eintracht FalkenseeEintracht | ||||
So, 14.04.2024 15:00 | ESV Lok ElstalElstal | : | ESV KirchmöserKirchmöser | ||||
Blau-Gelb Falkensee II, SV Dallgow 47 II sind spielfrei |